Самый простой салат из соленых огурцов и картошки

6.6
Рейтинг: 4.6 (1 голосов)

Самый простой салат из соленых огурцов и картошки. Рецепт с фото

Самый простой салат из соленых огурцов и картошки обычно готовят тогда, когда в холодильнике обнаруживаются остатки вареной картошки и парочка соленых огурчиков. Впрочем, есть и любители этого кулинарного шедевра, которые склонны ставить подобный простой салатик из огурцов и картошки даже на праздничный стол. Ингредиенты: - 1-2 картофелин; - 1-2 соленых огурца (можно заменить кислыми, маринованными, какими угодно); - четвертинка луковицы; - растительное масло для ...
Наипростейший картофельный салат с солеными огурцами

Наипростейший картофельный салат с солеными огурцами вряд ли стоит подавать к праздничному столу. Зато для ежедневного закусона он годится в полной мере

8.5
Рейтинг: 4.6 (1 голосов)

— 1-2 картофелин;

— 1-2 соленых огурца (можно заменить кислыми, маринованными, какими угодно);

— четвертинка луковицы;

— растительное масло для заправки.

Как сварить картошку?-21. Картошку отварить в мундире или без мундира. Как правильно варить картошку без мундиров можно посмотреть тут.

2. Дать картошке остыть и порезать ее кусочками. Резать надо не очень крупно, но и не так мелко, как на винегрет или оливье.

3. Лук мелко порезать.

4. Огурцы порезать небольшими кусочками.

5. Смешать огурцы, картошку и лук. Заправить салат растительным маслом.

простой салат из соленых огурцов и картошки

Все. Самый простой салат из соленых огурцов и картошки готов.

Рецепт размещен при поддержке сайта http://hozoboz.com/tip-bluda/vtorye-blyuda/, на котором вы найдете самые разные вторые блюда. Вашему вниманию предложены и изысканные рецепты и совсем простые диетические кушанья, такие как тефтели на пару. В общем, посетив сайт, вы без труда найдете рецепт по своему вкусу и потребностям.