Рецепт пиццы пятиминутки на сковороде — Находка для хозяйки

Если вам нужен очень быстрый и сытный перекус, приготовьте пиццу за 5 минут на сковороде. Это действительно невероятно просто! Такой рецепт отлично подойдет для занятых хозяек. В начинку вы можете использовать абсолютно все, что есть под рукой.

• корж для пиццы – 1 шт.;
  • колбаса – 50 грамм;
  • помидор – 1 ломтик;
  • огурец маринованный – 3-4 ломтика;
  • сыр – 50 грамм;
  • кетчуп и майонез – по вкусу.

Приготовление:

Для начала берем корж и отправляем его на сковороду.

В небольшой мисочке соединяем немного майонеза и кетчупа. Можно взять и любой другой томатный соус.

Измельчите колбаску или другие вкусности, которые будете использовать в начинку.

Отрежьте ломтик помидора.

Смажьте корж соусом.

Выложите колбасу.

Добавьте помидорки.

И несколько ломтиков огурчика при желании.

Сверху можно присыпать тертым сыром. Но чтобы сэкономить время, возьмите вот такой плавленый сыр, нарезанный пластинками.

Все, отправляем пиццу на огонь, накрываем крышкой и ждем буквально 2 минуты, чтобы сыр растаял. Чудесная идея блюда на скорую руку. Приятного аппетита!

Приготовить пиццу за 5 минут на сковороде - Быстрый рецепт с фото