Простой смузи с сельдереем и огурцом на кефире

7.3

Простой смузи с сельдереем и огурцом на кефире. Рецепт с фото

Смузи с сельдереем и огурцом на кефире часто преподносят как напиток для похудения. На самом деле, это не вполне верно, так как смузи с сельдереем, приготовленный по этому рецепту, довольно сильно возбуждает аппетит, а потому для худеющих не подходит. Хотя калорий в нем, безусловно, не много, да и наличие сельдерея делает свое «похудательное» дело. Ингредиенты: - 200 мл кефира (любой жирности по вашему вкусу); - один огурец среднего размера; - один стебелек сельдерея; - несколько ...
Простой диетический зеленый смузи

Простой диетический зеленый смузи из доступных и недорогих ингредиентов.

3.5

— 200 мл кефира (любой жирности по вашему вкусу);
— один огурец среднего размера;
— один стебелек сельдерея;
— несколько веточек свежей зелени (любой по вкусу);
— две столовые ложки сметаны (любой жирности по вкусу; худеющие, конечно, данный ингредиент опускают);
— соль по вкусу.

1. Огурец почистить и мелко нарезать.

2. Стебель сельдерея и зелень так же измельчить.

3. В стакан блендера влить кефир, сложить овощи и зелень, добавить сметану и взбить до получения однородной массы.

Посолить по вкусу и еще раз перемешать.

смузи с сельдереем и огурцом на кефире

Все. Простой смузи с сельдереем и огурцом на кефире готов.